Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Единый день голосования самарские энергетики обеспечат надежное электроснабжение избирательных участков

12 сентября 2014 14:24
1539
14 сентября они перейдут на особый режим работы.

В "Самарских распределительных сетях" установлен особый контроль за работой энергообъектов и обеспечением бесперебойной работы электросетевого комплекса Самарской области в период проведения выборов в единый день голосования - 14 сентября. Обеспечение надежной работы ЖКХ и субъектов электроэнергетики в период выборов губернатора Самарской области, которые пройдут 14 сентября, стоит на контроле штаба по безопасности электроснабжения потребителей при областном правительстве.

В целях надежной и бесперебойной работы распределительного электросетевого комплекса энергетики выполняют комплекс мероприятий, который позволит обеспечить надежное электроснабжение избирательных участков на территории губернии.

Специалистами "Самарских распределительных сетей" организовано обследование энергообъектов, обеспечивающих электроснабжение избирательных участков, и устранены все выявленные недостатки. Дополнительно выверены и подготовлены ремонтные и аварийные схемы электроснабжения. На время подготовки и проведения выборов все ремонтные и строительные работы будут прекращены.

Кроме того, энергетиками принимаются меры по усилению пожарной безопасности на объектах электрических сетей, проверяется работоспособность пожарно-охранной сигнализации, организация связи с пожарными частями ГУ МЧС России по Самарской области. К работе в день голосования подготовлены передвижные резервные источники питания, позволяющие оперативно восстановить электроснабжение избирательных участков при возможных технологических нарушениях.

Также "Самарские распределительные сети" усиливают пропускной режим на предприятии в целях обеспечения антитеррористической защищенности электроэнергетических объектов. Установлен порядок взаимодействия филиала с Избирательной комиссией Самарской области, органами безопасности и внутренних дел, а также местного самоуправления для своевременного информирования и принятия экстренных мер в случае возникновения угрозы осуществления террористических и диверсионных актов на энергообъектах Самарской области.

В день голосования будет установлено круглосуточное дежурство Штаба Самарских РС, технических руководителей, специалистов и аварийно-восстановительных бригад, налажена четкая схема оповещения и вызова ответственных специалистов в случае нарушения электроснабжения.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*