Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Борском селе овцевода обвинили в создании неблагоприятной среды для соседей

23 мая 2017 11:56
1090
Всё поголовье скота будет вывезено за пределы жилого массива.

Сосед овцевода из с.Борское Самарской области обратился в мировой суд с жалобой на то, что владелец стада мешает ему реализовывать свое право на благоприятную окружающую среду. Животные, а точнее оставляемый ими навоз, источает неприятный запах, который мешает жителю районного центра спокойно соседствовать с фермером.

В ходе судебного заседания соседи решили пойти на мировую и заключить соглашение, в котором было утверждено, что всё поголовье скота будет вывезено за пределы жилого массива, а также на протяжении всего срока содержания сельскохозяйственных животных фермер будет вывозить их отходы жизнедеятельности (навоз) при накоплении объема более одного кубического метра.
В отделе судебных приставов Борского района Самарской области в отношении гражданина А. было возбуждено исполнительное производство об устранении препятствий в осуществлении прав на благоприятную окружающую среду.

В ходе совершения исполнительных действий судебным приставом-исполнителем было установлено, что на территории двух участков, принадлежащих должнику, содержится поголовье овец численностью более 100 голов, а экскременты животных, хранящиеся в большом количестве, источают крайне неприятный запах.

Мужчине был установлен срок для исполнения решения суда. Фермер обратился в суд за предоставлением отсрочки, сообщает сайт самарских приставов.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

23 мая 2017 21:12
Али
Ахахаха на Управе с зоны от свинарника так воняет, что глаза слезятся. Губеру писали, в прокуратуру писали, куда тока не писали, хоть обпишись. Тут же воевать надо. А дядьку засудить это дело плёвое. Гопота сидит мерзкая в администрациях. Чванливая бестолковая безмозглая безрукая аморфная никому не нужная биомасса. А вы говорите Сталин тиран. Давно их проредить тварей надо.