Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Уровень воды в Волге у Самары поднялся из-за обильных дождей

13 июля 2017 11:53
2751
Жителей Самарской области просят принять все меры, чтобы не оказаться в зоне подтопления.

В результате обильных осадков увеличился приток воды в Куйбышевское водохранилище, и руководством Жигулевской ГЭС было принято решение о начале сбросов воды объемом до 18-20 тыс. куб.м/с. Такой режим работы будет сохраняться в течение 10 дней, что приведет к подъему уровня воды у г. Самары до отметки 30 м , у г. Тольятти до 32 м.
Об этом на брифинге заявил глава ГУ МЧС по Самарской области Олег Бойко.

Главным управлением МЧС России по Самарской области организовано информирование населения посредством смс-рассылки. Силами ПСС и Центра ГИМС МЧС России проводилось оповещение жителей Самарской области, отдыхающих на правом и левом берегах Волги, для того чтобы были приняты все необходимые меры по обеспечению безопасности людей и сохранности их имущества. В муниципальные образования направлены уведомления о возможном повышении уровня воды в районе Самары до 31 м. Эта отметка не является критичной. Неблагоприятные и опасные явления не прогнозируются. Подтапливаются незначительные территории.

Жителей Самарской области просят с пониманием отнестись к складывающейся обстановке и принять все меры, чтобы не оказаться в зоне подтопления.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*