Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Урок безопасности провели железнодорожники для самарских школьников

17 июля 2017 14:01
905
Сотрудники ЖД хотели привлечь дополнительное внимание школьников к теме травматизма

В Самаре железнодорожники организовали урок безопасности для школьников в специальном вагоне охраны труда Куйбышевской железной дороги. Во время экскурсии сотрудники магистрали напомнили детям и подросткам правила поведения на железной дороге и познакомили их с работой дороги.

Мероприятие было разделено на две части. В первой – в вагоне «Охрана труда» железнодорожники показали детям обучающие видеоролики и раздали памятки для закрепления полученных знаний. Во второй части мероприятия для ребят подготовили экскурсии по Музею железнодорожного транспорта КбшЖД, зимнему саду и смотровой площадке железнодорожного вокзала Самара.

В такой нестандартной форме железнодорожники хотели привлечь дополнительное внимание школьников к теме травматизма среди несовершеннолетних, что становится особенно актуально в летнее время, когда дети проводят больше свободного времени на улице без пристального внимания взрослых, зачастую выбирая местом для игр железную дорогу.

Куйбышевская железная дорога напоминает о необходимости строго соблюдать правила безопасности на железнодорожном транспорте: запрещается ходить по путям в неустановленном месте, пересекать пути перед приближающимся поездом, подниматься на крыши вагонов.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*