Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Теннисисты Самарской области стали лауреатами национальной премии «Русский Кубок»

23 ноября 2017 13:20
933
Престижную награду получили шесть представителей региона.

В Москве состоялась XXIV церемония вручения национальной теннисной премии «Русский Кубок». Престижную награду получили шесть представителей Самарской области.
В номинации «Лучшие юниоры» награда вручена Сергею Лысову (Тольятти) и Алексею Шуклину (Пермский край), выступающим в дисциплине «теннис на колясках». По итогам первенства России – 2017 тольяттинец завоевал серебро в личном и парном зачете, уступив в обоих финалах Шуклину. На первенстве мира  Лысов и Шуклин стали серебряными призерами в парном турнире.
Александр Косарев, почетный президент федерации тенниса Самарской области, руководивший ей 31 год, получил  «Русский Кубок» в номинации «За вклад в развитие регионального тенниса».

В номинации «Успех года» отмечены сразу четверо спортсменов Самарской области, выступающих в пляжном теннисе. Людмила Никоян и Николай Гурьев завоевали золото в смешанном парном разряде на чемпионате мира. Кроме того, они выполнили норматив на присвоение спортивного звания «Мастер спорта международного класса России».
На первенстве мира по пляжному теннису в турнире девушек до 14 лет золотые медали завоевали Агния Богатова и Дарья Каличинина, сообщает пресс-служба облправительства.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*