Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Циркового волка в Тольятти испугала фотовспышка

7 ноября 2013 12:45
1232
Полиция опровергает факт нападения животного на посетителей заведения.

Сотрудники отдела полиции №21 по городу Тольятти провели проверку, с целью выяснения обстоятельств нашумевшего инцидента. Напомним, в воскресенье, 3 ноября, в тольяттинском цирке "Шапито" давали представление с участием волков. Во время одного из номеров дикое животное вышло из-под контроля дрессировщика и помчалось по рядам, на зрителей. Артист не смог удержать волка. Между тем, по словам очевидцев, животное якобы покусало одного из зрителей. Степень тяжести полученного ранения пока неизвестна.

После этого полицейские встретили с руководством цирка. 25-летний директор заведения пояснил правоохранителям, что факта нападения не было, и никто из зрителей не пострадал. Во время представления люди с первых рядов делали фотографии с использованием фотовспышки. Волк среагировал на яркий свет и бросился в сторону зрительного зала. Однако дрессировщик сумел удержать зверя. Таким образом, контакта волка с посетителями цирка не произошло.

После этого случая в тольяттинские больницы никто не обращался с травмами от укуса волка, в полицию также не поступало заявлений от пострадавших, передает "АиФ Самара".