Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Студенческое военно-патриотическое объединение «Сокол СГАУ» Самарского университета проводит Дни открытых дверей

13 сентября 2017 09:41
1362
Для гостей состоятся разнообразные мастер-классы.

Мероприятия будут проходить на территории сквера «Родина» (ул. Воронежская, 9) в Промышленном районе города Самары с 12.00 до 15.00 часов 16 и 17 сентября 2017 года.

В Днях открытых дверей примут участие представители всех клубов, входящих в состав СВПО «Сокол СГАУ» Самарского университета.

Руководители и курсанты СВПО «Сокол СГАУ» расскажут учащимся школ, ссузов и вузов области, а также всем желающим о своей военно-патриотической работе, продемонстрируют мастер-классы по сборке-разборке автомата Калашникова, пулевой стрельбе, метанию ножей и ножевому бою, рукопашному бою, использованию щупов и металлоискателей в поисковой работе, владению строевыми приемами без оружия и с оружием (шашкой и карабином), парадной строевой подготовке.

На выставке поисковики покажут артефакты времен Великой Отечественной войны, обнаруженные ими в ходе проведения полевых поисковых работ на местах сражений 1941 – 1943 годов, а также фрагменты самолетов Ил-2 и Ли-2, найденные в Самарской и Свердловской областях в ходе работ по всероссийскому проекту «Небо Родины».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*