Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

«Серебряным добровольцам» помогли зарегистрироваться в программе «Городские волонтеры»

7 октября 2016 09:35
1038
Они намерены принять участие в Чемпионате мира по футболу FIFA 2018 в России.

Самые взрослые потенциальные участники команды «Городские волонтеры», которые в 2018 году помогут в проведении мероприятий Чемпионата мира, при поддержке юных коллег успешно заполнили анкеты на сайте Волонтер63.рф.

В Самарской областной универсальной научной библиотеке для потенциальных волонтеров «серебряного» возраста прошла презентация программы «Городские волонтеры» Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в РоссииТМ. Более 40 активных и энергичных добровольцев Самарской области подробнее узнали о том, на каких функциях будет востребован их опыт, как будет организована работа «Городских волонтеров» во время ЧМ-2018, а также обо всех этапах набора и обучения участников Программы.

«У нас есть время – это главный ресурс, который позволяет нам заниматься волонтерством. Нам очень нужно общение – здесь, в коллективе единомышленников, мы можем разговаривать, делиться опытом друг с другом, находить новых друзей, – поделилась “серебряный” волонтер со стажем Валентина Икорникова. – У нас в регионе проходит масса мероприятий, а это возможность проявить себя, поддерживать свою активность, быть нужными людям!».

После презентации Программы молодые волонтеры помогли старшему поколению успешно пройти все этапы регистрации на сайте волонтеры63.рф, сообщает пресс-служба облправительства.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*