Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Сегодня Дмитрий Азаров вручил дипломы выпускникам старейшего вуза губернии - СамГМУ

23 июня 2018 14:15
2232
Выпускники старейшего вуза губернии Самарского государственного медицинского университета (СамГМУ) сегодня получили дипломы. Впервые за историю вуза на церемонии присутствовал глава региона. 

"Вы обречены на успех. Я рад, что у нас есть такой университет. Я горжусь вами!", - обратился Дмитрий Азаров к выпускникам и преподавателям СамГМУ .

В следующем году  университет отметит вековой юбилей. За это время из его стен вышли более 70 тысяч выпускников. Здесь работает 479 преподавателей, 82% имеет ученые степени и звания. В 2018 году открыто 750 бюджетных мест. Планы на следующий год - 800 мест!


"СамГМУ развивается, движется вперед. Сохраняя традиции, он всегда устремлен в будущее. Свидетельство тому - не только рост показателей в рейтингах, это технопарк, центр прорывных технологий, это международные лаборатории и блистательный преподавательский состав", - подчеркнул глава региона.

"Мы создаем и будем создавать условия, чтобы вы оставались работать в Самарской области. У нас есть планы в бюджетной проектировке следующего года по поддержке молодых врачей. Сегодня мы развиваем высокотехнологическую медицину, открываем центры мирового уровня, у вас есть возможность работать на самом современном оборудовании. Мы и дальше продолжим создавать во всех городах и районах учреждения здравоохранения", - отметил Дмитрий Азаров, сообщает пресс-служба департамента информационной политики СО.



Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В настоящее время в центре работает 550 человек, в перспективе здесь будет трудится более 1300 специалистов. 
25 апреля 2024, 20:41
Дмитрий Азаров принял участие в открытии распределительного центра в Волжском районе
В настоящее время в центре работает 550 человек, в перспективе здесь будет трудится более 1300 специалистов.  Общество
265
Первого регионального семейного форума «Жить вместе»
25 апреля 2024, 11:19
Первого регионального семейного форума «Жить вместе»
Форум пройдет при поддержке Правительства Самарской области. Общество
308
СВГК приостановила рассылку квитанций за техническое обслуживание внутриквартирного и внутридомового газового оборудования
25 апреля 2024, 10:53
СВГК приостановила рассылку квитанций за техническое обслуживание внутриквартирного и внутридомового газового оборудования
В данный момент информация о задолженности в банковских приложениях, установленных на смартфонах, отражается некорректно. ЖКХ
1041