Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Самарцам расскажут, как попасть в президентский проект «Формирование городской среды»

8 сентября 2017 11:45
1474
Мероприятие состоится в День города.

10 сентября, в воскресенье, в рамках празднования Дня города состоится мероприятие в поддержку проекта «Формирование комфортной городской среды».
Напомним, данный проект инициирован Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в Самарской области отремонтируют около 1500 дворовых территорий. На это выделено более 2 миллиардов рублей из областного и федерального бюджетов. Одно из важнейших условий – непосредственное участие жителей в реализации президентской программы, именно они вносят предложения и утверждают дизайн-проект. В рамках этой программы также ведётся реконструкция Струковского сада, 4 очереди Набережной и пл. имени Куйбышева. 

Отдельной площадкой на карте празднования 431 дня рождения Самары станет мастер-класс для детей и их родителей в поддержку проекта. Дети будут разукрашивать деревянные заготовки в форме символов Самары: козочки, ракеты и самолёта. Для них приготовят яркие акриловые краски и все необходимое для рисования. Получившиеся поделки дети заберут домой. Родители же в это время смогут получить подробную информацию о том, как заявить свой двор в приоритетном проекте и попасть в муниципальную программу г.о. Самара «Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 гг.».

Начало мероприятия в 12.00. Площадка будет расположена на Первомайском спуске около Масленичного городка.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*