Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Самарский университет приглашает школьников 9-11 классов, их родителей и студентов на юридический диктант

8 декабря 2017 14:41
1198
9 декабря жители Самары смогут проверить уровень своей юридической грамотности.

Большой юридический диктант впервые пройдет на всей территории России и станет для каждого прекрасной возможностью оценить свой уровень правовой грамотности.

Участникам события предстоит решить 30 тестовых заданий на знание юридических терминов, основ конституции нашей страны и отдельных отраслей права.

К участию приглашаются граждане РФ старше 14 лет. Самарский университет приглашает школьников 9-11 классов, их родителей и студентов.

По итогам диктанта будет сделана выборка по округам, полу, профессии, по степени сложности вопросов. Эти данные станут основой для оказания бесплатной юридической помощи. Результаты написания диктанта, правильные ответы и разбор типичных ошибок будут опубликованы на сайтах организаторов и партнеров диктанта.

Событие организует Самарская губернская дума при участии совета ректоров вузов Самарской области и общественных организаций региона, Ассоциации юристов России.

Регистрация стартует в 9.30 по адресу: Самарский национальный исследовательский университет, Московское шоссе, 34, межвузовский медиацентр.

Диктант будет проходить как в формате онлайн – в аудиториях межвузовского медиацентра, так и офлайн – в аудитории 513 административного корпуса.

Начнется диктант одновременно во всех регионах России – в 10.00 часов, сообщает пресс-служба Самарского университета. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*