Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Самарских водителей приглашают принять участие во Всемирном дне без автомобиля

20 сентября 2017 16:48
1406
В рамках проведения Европейской недели мобильности и Всемирного дня без автомобиля, который ежегодно отмечается 22 сентября, автомобилистам предлагается на один день отказаться от использования личных транспортных средств в пользу общественного транспорта, велосипедов и пешеходных прогулок. Таким образом, с целью пропаганды идеи пешего и велосипедного способов передвижения и использования общественного транспорта проводятся тематические акции. Впервые такая акция состоялась в 1998 году во Франции. Тогда этот день отметили всего около двух десятков городов. Сегодня к движению официально присоединяются тысячи городов мира. Традиционно в их числе и Самара.

По информации Департамента транспорта Самары, транспортные предприятия города, осуществляющие перевозку по регулируемым тарифам, а именно «Самарский метрополитен», «Пассажиравтотранс», «Трамвайно-троллейбусное управление», ООО «СамараАвтоГаз», 22 сентября 2017 года предоставляют возможность бесплатного проезда гражданам, предъявившим свидетельство о регистрации транспортного средства. То есть в течение дня при предъявлении указанного документа гражданин может совершить поездки без оплаты в метрополитене, трамваях, троллейбусах и автобусах, которые работают с предоставлением всех видов льгот.

Самарских водителей приглашают принять участие в международной акции и не садиться за руль хотя бы один день, разгрузив дороги от машин, сообщает пресс-служба администрации Самары.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

21 сентября 2017 19:21
Владимир
В библии написано было что можно все купить но денег не с 1992г пришли к власти и они все работают а все не кто не видят что их по имели скоролюдишки тупые увидят что их по имели ,а Ванга сказала что страна поднимится если не будут происходить боевые действия а Путин и его врут
21 сентября 2017 19:11
Владимир
Показуха в стране не чего не изменилась все хотят показать а страна в дерме была с 1992г и осталась можно смияться о об смияться , не что не измениться в этой стране а только будет хуже и все это скоро узнают