Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Самарские приставы провели акцию «Кровь во имя жизни»

25 октября 2016 11:19
956
Она была приурочена ко Дню судебного пристава.

Работники регионального Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области в преддверии своего профессионального праздника провели акцию «Кровь во имя жизни». В ней приняли участие 10 должностных лиц, которые сдали по 450 миллилитров крови, а в общей сложности 4,5 литра.

Судебные приставы, начавшие рабочую неделю с посещения Самарской областной клинической станции переливания крови, уверенны, что помощь людям является необходимой для каждого гражданина, особенно, если ты можешь себе это позволить по состоянию здоровья.

Примечательно, что с каждым годом число желающих принять участие в акции «Кровь во имя жизни» только увеличивается. Так, в этом году подобные акции уже проходили в Тольятти и Чапаевске. Сдано было почти14 литров донорской крови. Кроме того, 10 работников Службы вступили в Регистр доноров кроветворных клеток и публичных банков пуповинной крови. Таким образом, приставы отзываются и стараются помочь нуждающимся как в крови, так и в пересадке костного мозга.

Акция «Кровь во имя жизни» является безвозмездной. Судебные приставы Самарской области регулярно принимают в ней участие и привлекают к донорскому движению не только своих коллег, но и членов семей и друзей.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*