Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

Самарские общественники сняли ролик о коррупционерах, богатеющих на ремонте дорог

14 декабря 2016 11:59
5678
Видео создали активисты Общероссийского народного фронта.

В cети появился ролик, снятый в Самаре, об условном чиновнике-растратчике, который наживается на ежегодном ремонте дорог. Видео создали самарские активисты Общероссийского народного фронта.

Солидный мужчина в костюме декламирует стихи, в которых признается в любви к плохим дорогам и отечественной весенней распутице. Чиновник все больше и больше богатеет, примеряя престижные иномарки, яхты и элитную недвижимость. В конце концов, недобросовестное должностное лицо попадает за решетку — от былого лоска ничего не остается, чиновник в вытянутой куртке пытается закрыть свое лицо.

Аркадий Лазарев, депутат совета Самарского района, член регионального ОНФ и руководитель общественного движения «Дорога63» рассказал порталу ProGorodSamara.ru зачем был снят необычный ролик, в создании которого он участвовал.

- Смысл ролика понятен всем. Видео вышло перед днем борьбы с коррупцией и «поздравил» коррупционеров. Всем не чистым на руку чиновникам оно должно напомнить, что общественники и Общероссийский народный фронт не бездействуют. Мы смотрим, мониторим и знаем обо всех нарушениях. Все злоупотребления попадают в компетентные органы. Общими усилиями можно добиться позитивных результатов.

Авторы ролика надеются, что он станет вирусным и получит популярность в интернете. Пока же опубликованное 8 декабря видео посмотрели 1392 раз, пишет progorodsamara.ru.



 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

26 февраля 2017 14:40
ЛОМ
этот аркашка - все подписывал не глядя, будучи карманным общественником. Потом алчные чин-ки оформили этого ублюдка единственным поставщиком ПГР для нужд Самары. Но времена изменились и собаку выкинули, теперь скулит повсюду, но укусить не может, т.к. безродная собака(прошу не путать с дворнягой)
14 декабря 2016 12:15
Michael
Что -то этот чиновник удивительно похож на Аркадия Лазарева. А лет этак через пять и не отличишь.