Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

Самарские команды КВН прошли во II тур Международного фестиваля «КиВиН-2019»

18 января 2019 14:34
1339
В Сочи с 12 по 25 января 2019 года проводится «XXX международныйфестиваль команд КВН «КиВиН – 2019». 2 команды Самарской области вышли во второй тур и получили возможность пройти отбор для участия в Высшей и Премьер лигах КВН.

17 января прошли последние игры первого тура Фестиваля. По его итогам во второй тур вышли команды «Волжане СамГТУ» и
«Неваляшка». Именно во втором туре будут определены команды для участия в гала-концерте Фестиваля, который покажут по Первому каналу. Там же выберут команды для участия в телевизионных лигах Международного союза «КВН».

Команды «Тронулись», «Антон Палыч» и «Юность» смогли получить повышенный рейтинг Союза КВН. Это значит, что теперь эти команды смогут участвовать в Центральных лигах КВН.

Заместитель министра образования и науки Самарской области – руководитель департамента по делам молодежи Сергей Бурцев:

«Сразу две наши команды получили возможность участия в главных Лигах КВН. Это хороший результат. Он показывает, как качественно и масштабно ведется работа с творческими молодыми людьми в нашем регионе. За это большое спасибо и Сергею Ларионову, руководителю регионального движения КВН, и всей его большой команде. Ребятам хочу пожелать удачи во втором туре. Вся Самарская область за вас болеет и желает «ни пуха, ни пера».

Второй тур фестиваля состоится 19 и 20 января. Гала-концерт пройдет 24 января, где и будут названы участники телевизионных Лиг КВН.
Самарскую область на Фестивале представляют 8 команд КВН: «Волжане СамГТУ» (СамГТУ), «Взгляд Леонида Каневского» (Самарский университет), «Антон Палыч» (СамГМУ), «Сборная спортфака» (СГСПУ), «Неваляшка» (Самарский университет), «Тронулись» (СамГУПС), «2x2» (Самарский университет), «Юность» г. Отрадный, «Особый случай» (СамГТУ).

Напоминаем, что в 2018 году команда КВН «Волжане СамГТУ» прошли в полуфинал Премьер-лиги Международного союза КВН, передает пресс-служба Департамента по делам молодежи министерства образования и науки Самарской области

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*