Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 78.03
-0.37
EUR 88.89
-0.55
  • Персональные данные

Самарская областная библиотека приглашает всех желающих посетить «Литературную Аргентину»

1431
Самарская областная библиотека приглашает всех желающих посетить  «Литературную Аргентину»
26 августа в 18:00 центр поддержки и развития чтения Самарской областной универсальной научной библиотеки приглашает посетить «Литературную Аргентину». Интерактивное путешествие познакомит с историей и культурой Аргентины, с лучшими произведениями аргентинских поэтов и писателей.

Посетители услышат произведения Хулио Кортасара, Хорхе Борхеса, Альмафуэрте, Хуана Хельмана, Альфонсины Сторни, поэзию вольнолюбивых гаучо. К встрече присоединится школа аргентинского танго «Provincia Tango», чтобы воплотить в движении прозвучавшие произведения и провести для всех желающих танцевальный мастер-класс, сообщает пресс-служба СОУНБ.


Все, кто желает стать чтецами на «Литературной Аргентине», могут зарегистрироваться в специальной теме на странице встречи: vk.com/topic-46304145_34196779.

Информация «ВКонтакте»: vk.com/lit_argentina, vk.com/centr_chteniya

Место проведения: Летний читальный зал СОУНБ (просп. Ленина, 14а)

Вход свободный!

12+ 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В стенах монастыря прошёл удивительный по своей теплоте и искренности концерт «Голос сердца» для семей участников специальной военной операции.
24 июля 2026, 17:32
Душевный вечер в Свято-Богородичном монастыре:  в селе Винновка прошёл концерт «Голос сердца»
В стенах монастыря прошёл удивительный по своей теплоте и искренности концерт «Голос сердца» для семей участников специальной военной операции. Общество
549
Самарцев приглашают на исторический фестиваль «Россия. ХХ век. Великие сражения»
23 июля 2026, 13:18
Самарцев приглашают на исторический фестиваль «Россия. ХХ век. Великие сражения»
 В центре внимания — реконструкция событий Великой Отечественной войны, где зрители смогут наблюдать за развёртыванием ключевых моментов этой эпохи. Общество
671
В Самаре в ТК "Амбар" пройдет День красоты и стиля
23 июля 2026, 11:06
В Самаре в ТК "Амбар" пройдет День красоты и стиля
Вас ждут секреты красоты и стиля, диджей, дефиле детских образов от модельного агентства. Общество
523