Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Самарец задолжал сыну 52 тысячи рублей алиментов

20 сентября 2017 11:38
1152
В рамках акции «Собери ребенка в школу» судебные приставы напомнили должникам о детях.

Судебные приставы Октябрьского района г.Самары провели в рамках акции «Собери ребенка в школу» рейд по гражданам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства о взыскании алиментных платежей.

В списке должников оказался и гражданин В., который задолжал своему ребенку 52 тысячи рублей.  Несмотря на то, что мужчина развелся с супругой, он был обязан выплачивать денежные средства на содержание своего сына. Однако он все же уклонялся от своих родительских обязательств.

В рамках рейда судебные приставы-исполнители напомнили должнику о его родительских обязательствах и о грозящей ему ответственности в случае уклонения от исполнения своих обязательств: административной. Гражданин В. пообещал исправиться. После встречи с приставами мужчина явился в отдел с квитанцией о частичном погашении задолженности на сумму 10 тысяч рублей. В ближайшее время мужчина пообещал полностью оплатить долг перед ребенком.

Всего в рамках рейда судебными приставами-исполнителями Октябрьского района 11 должникам было вручено  извещений о явке на прием к судебному приставу-исполнителю, 5 из которых прибыли в отдел с квитанциями о частичной оплате.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*