Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

С 1 апреля в Самаре стартует месячник по благоустройству, девиз которого - «Поработал – отдохни!»

17 марта 2017 16:57
2096
В следующем году город будет принимать Чемпионат мира по футболу, поэтому необходимо консолидировать все усилия, для того чтобы навести порядок на его территории.

Не обойтись без поддержки жителей города. Активное их вовлечение в процессы наведения порядка – одно из поручений, данных, в Послании Президента РФ Владимира Путина.

С 1 апреля в Самаре стартует не совсем традиционный месячник по благоустройству. В этом году он приобретет масштабы яркого общегородского проекта, девиз которого - «Поработал – отдохни!».

Планируется, что в мероприятия месячника будут вовлекаться самые разные категории жителей – студенты, волонтеры, представители различных общественных организаций и движений, студенческих отрядов и т. д.

Самых активных участников месячника муниципалитет планирует поощрять.

Линейка поощрений будет достаточно широкой. Одним из призов для молодежи станет билет на концерт на площади Куйбышева в день завершения месячника - 22 апреля. Параллельно будут запущены конкурсы фотографий, победители которых также получат призы, будет разыгрываться сувенирная продукция с символикой проекта.

Кроме того, серьезным стимулом для жителей станет участие в федеральном проекте «Городская среда и ЖКХ», в рамках которого будет проводиться ремонт дворов и общественных зон. Дворы, жители которых проявят наибольшую активность, при проведении месячника попадут в проект в первостепенном порядке.


В рамках месячника также планируется провести акцию по покраске фасадов деревянных домов в исторической части города, которые находятся на туристических маршрутах.

В акции примут участие как сами жильцы, так и волонтеры, общественные организации, сообщает пресс-служба мэрии Самары.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

17 марта 2017 23:45
Гость
Сказочник мы уже устали от тебя. Кончай воровать и к себе на родину в ИКю