Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Приставы искали должников в Ставропольском районе

20 сентября 2017 10:43
1109
Работниками ведомств было посещено 7 адресов, по которым проживают граждане, уклоняющиеся от выплаты.

Судебные приставы Ставропольского района Тольятти совместно с сотрудниками полиции отправились в рейд по должникам.
Работниками ведомств было посещено 7 адресов, по которым проживают граждане, уклоняющиеся от выплаты. Одним из тех, кому о невыполненных обязательствах напомнили приставы, стал гражданин З. За распитие спиртных напитков в неположенном месте, мужчине был назначен штраф в размере 500 рублей, который он погашать не собирался.

Сотрудники ведомств составили в отношении должника протокол  и направили на рассмотрение в суд. Теперь мужчине может грозить наказание вплоть до административного ареста вплоть до 15 суток.

 Еще 6 должникам были вручены требования о явке на прием к судебному приставу-исполнителю в отдел. Также граждан предупредили, что в  случае уклонения от выполнения законных требований судебного пристава-исполнителя, им грозит административная ответственность и наложение штрафа в размере до 2,5 тысяч рублей. В результате 2 граждан полностью погасили штрафы на общую сумму 2 тысячи рублей.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

13 марта 2022 07:00
Елена
Здравствуйте! Дайте номер и эл.почту судебного пристава . Есть должник по иску с 2017 года . Украл с моей карты деньги 140 т.р. не отдает,а мне позарез денги нужны
20 сентября 2017 11:48
Алексей
Дураков в России еще лет на 100 припасено. Сколько прокатали бензина, сколько перевели бумаги. И это ради 2000 рублей которые полностью погасили двое граждан. Не стремно писать такие новости.