Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Поздравление Дмитрия Азарова с Международным днем студентов

17 ноября 2018 14:33
1093
Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Международным днем студентов!


Студенчество традиционно объединяет в своих рядах самую активную, инициативную, талантливую молодёжь, которая отличается готовностью учиться и работать, воплощать в жизнь самые смелые идеи и проекты.

Сегодня одним из наших приоритетов является создание условий для самореализации и раскрытия таланта каждого человека. Для решения этой задачи, поставленной Президентом В.В.Путиным, в нашем регионе есть все необходимое.

У нас сложилось мощное ядро вузов, обеспечивающих кадрами стратегически важные отрасли экономики и ставших институтами инновационного развития. Основа региональной высшей школы – Самарский национальный исследовательский университет им. академика С.П.Королева, два опорных вуза – СамГТУ и Тольяттинский госуниверситет. Особое место в региональной системе образования занимает СамГМУ – опорный вуз научно-образовательного медицинского кластера.

Проявить активность можно не только в учебной деятельности. В Самарской области регулярно проводятся молодежные слеты и форумы, создаются современные электронные платформы, направленные на поддержку общественных инициатив. Мы актвно участвуем в федеральных конкурсах, таких как «Лидеры России», движение WorldSkills и многих других интересных проектах.

Мы и в дальнейшем будем создавать все условия для того, чтобы каждый из вас мог состояться и как профессионал, и как гражданин, и как разносторонняя личность. Именно вам, сегодняшним студентам, предстоит обеспечить инновационный прорыв, который выведет Россию в число стран-лидеров научно-технологического развития. Вы – будущее губернии, главный двигатель поступательного развития и высокой конкурентоспособности нашего региона и страны в целом. Уверен, вместе у нас получится!

Счастья вам, здоровья, грандиозных планов и успехов в освоении избранной профессии!

Губернатор Самарской области Д.И.Азаров 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*