Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Осужденных Самарской области обеспечили книгами по экологии

22 декабря 2017 11:47
1464
По инициативе общественного совета при УФСИН РФ по Самарской области сто книг передано в библиотеку ИК-29.

Акции такого рода стали доброй традицией Общественного совета. Книги, а это произведения отечественных и зарубежных классиков литературы, произведения по истории, экологии и другой тематики регулярно передаются в библиотеки колонии и следственных изоляторов. Мероприятия организуются под девизом «Каждому осужденному по книге!»
Книги для исправительных учреждений выделяют из своих собраний жители Самары, а также библиотеки некоторых организаций. К примеру, Самарская областная универсальная научная библиотека подарила пенитенциарной системе региона сертификат на 10 тысяч экземпляров печатных изданий.

Книги не только приобщают осужденных к прекрасному миру слов, но и служат хорошими пособиями при обучении их профессиональным специальностям. Часть передаваемой литературы – это учебники, технические справочники, пособия в помощь изучающим ту или иную профессию.
Кроме того, сотрудники и активисты из числа осужденных используют книги при подготовке к читательским конференциям, тематическим вечерам и другим мероприятиям, пишет TLTgorod.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*