Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 81.13
1.06
EUR 93.58
1.62
Август 2026
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
  • Персональные данные

Около обновленного здания Дворца спорта построят ледовую арену

1952
Около обновленного здания Дворца спорта построят ледовую арену
Ее площадь составит почти 2,4 тысяч кв метров.

Реконструкция Дворца спорта ЦСК ВВС на ул. Молодогвардейской в областном центре пройдет в два этапа, пишет 63.ru. Точное время начала работ пока неизвестно. По материалам регионального минстроя, здание Дворца спорта будет реконструировано, а не снесено и построено вновь, как предполагалось сделать ранее.

Также рядом с основным корпусом будет построена ледовая арена площадью 2430 метра. Она будет соединяться с центральным зданием.

Сегодня в планах правительства Самарской области – построить новый ледовый дворец в районе Радиоцентра, где сейчас возводят стадион для проведения игр Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Фото: сайт 63.ru.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самаре не будет концерта на площади Куйбышева в День города
05 августа 2026, 11:59
В Самаре не будет концерта на площади Куйбышева в День города
Торжества по случаю 440-летия Самары состоятся 13 сентября. Общество
152
Во вторник, 4 августа, на рассмотрение в рамках оперативного совещания в областном правительстве был вынесен вопрос о действии принципа «равный равному» при работе с вернувшимися участниками СВО.
04 августа 2026, 20:07
Вячеслав Федорищев поручил усилить работу по трудоустройству ветеранов СВО в Самарской области
Во вторник, 4 августа, на рассмотрение в рамках оперативного совещания в областном правительстве был вынесен вопрос о действии принципа «равный равному»... Политика
757
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев провел оперативное совещание. Одной из тем стала подготовка к предстоящему отопительному сезону.
04 августа 2026, 18:45
Вячеслав Федорищев оценил подготовку к отопительному сезону
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев провел оперативное совещание. Одной из тем стала подготовка к предстоящему отопительному сезону. Политика
667