Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Начальник ГУФСИН по Самарской области Рамиз Алмазов проведёт приём граждан по личным вопросам

24 октября 2016 22:03
2763
2 ноября 2016 года в 13-00 в приемной Президента Российской Федерации по адресу: Самара, ул. Молодогвардейская д.210 подъезд №3 состоится прием граждан по личным вопросам начальником ГУФСИН России по Самарской области генерал-лейтенантом внутренней службы Рамизом Чобановичем Алмазовым.

Запись на прием производится по телефонам: 8(846) 339-38-31, сообщает пресс-служба ГУФСИН России по Самарской области. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

1 декабря 2020 23:21
Ольга
Прошу Вас и умоляю, незнаем уже куда бежать и где просить помощи. В калонии ик13 спередоновке , отбывает срок мой супруг. Переодически сотрудники избивают его до гимотом, ему еще сидеть приличный срок, а состояние его скоро приведет к гибели. Что делать незнаю, помогите пожалуйста
21 июля 2019 22:58
Галина
Прошу вас срочно приехать в исправительную колонию и разобраться. там происходит избеение осуждённых и потом их закрывают в шизо. вымагают деньги. что бы перейти на облегченные условия надо заплатить 30 т. р. что бы получить ходатайство надо привезти гуманитарную помощь на крупную сумму. когда приезжает прокурор осужденную Назрудинову Рамилю Сафармаммадовну прячут не дают всю правду рассказать. прошу срочно разобраться.На Назрудинову постоянно пишутся рапорта так как хотят ее давить так как очень много знает.доводят до сердечных приступов.просят денег на дорогие подарки воспитательному отделу.хотя Назрудинова является бригадиром передовой бригады.всегда 100 процентов у нее.прошу вызвать ее на личную беседу.где она вам все расскажет как есть.рапорта пишутся без видео регистратора со слов осуждённых.прошу срочно разобраться и провести прокурорскую проверку.