Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

На железнодорожном вокзале студенческие отряды проводников проведут флешмоб, посвященный Дню железнодорожника

2107
30 июля 2016 года в 11:00 студенческие отряды проводников Молодежной Общероссийской Общественной Организации «РСО» Самары совместно с региональным отделением данной организации нажелезнодорожном вокзале запланировали проведение флешмоба в танцевально-песенном формате. Кроме того, на привокзальной площади представители студенческих отрядов в форменной одежде будут раздавать символические подарки от «Федеральной пассажирской компании».

Мероприятие приурочено к грядущему празднованию Дня железнодорожника.

30 июля студенческие отряды «РСО» проведут флешмоб и «зарядят» праздничным настроением пассажиров и провожающих на привокзальных площадях не только Самары, но и Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Новосибирска, Екатеринбурга, Челябинска и Нижнего Новгорода, сообщает пресс-служба мэрии Самары.


Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Самарские полицейские ведут активную работу по профилактике травматизма среди детей и подростков, а также по патриотическому воспитанию молодежи.
11 декабря 2025, 15:27
Самарские полицейские вместе с ветеранами ОВД провели встречи со школьниками
Самарские полицейские ведут активную работу по профилактике травматизма среди детей и подростков, а также по патриотическому воспитанию молодежи. Общество
742
В завершении церемонии ее участники почтили память Дениса Лазутина и возложили цветы к мемориальной доске.
09 декабря 2025, 19:41
Ученики второго кадетского класса Росгвардии в Самаре принесли присягу в День Героев Отечества
В завершении церемонии ее участники почтили память Дениса Лазутина и возложили цветы к мемориальной доске. Общество
721
В Самаре в «Заварке» состоится иммерсивная экскурсия «Наступающий наступает!»
09 декабря 2025, 11:44
В Самаре в «Заварке» состоится иммерсивная экскурсия «Наступающий наступает!»
Посетители пройдутся по залам дома Маштакова, посетят действующую выставку «Время выдержки: Дом Маштакова. 1/125 секунды» (6+). Общество
528