Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

МЧС Самара: Важная информация для физических и юридических лиц по вопросам правоприменительной практики

4 апреля 2017 18:58
1694
Главное управление МЧС России по Самарской области информирует о том, что на официальном интернет сайте 63.mchs.gov.ru  размещен обзор результатов обобщения и анализа правоприменительной практики, который содержит статистику типовых и массовых нарушений обязательных требований по основным направлениям деятельности, а также руководство по соблюдению обязательных требований, дающее разъяснение о правомерности соблюдения данных требований. В настоящее время на указанный интернет ресурс в разделе «ЗАДАТЬ ВОПРОС НАЧАЛЬНИКУ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ» принимаются вопросы и предложения по следующим направлениям деятельности:

1. Федеральный государственный пожарный надзор;

2. Лицензионный контроль при осуществлении деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений;

3. Лицензионный контроль при осуществлении деятельности по тушению пожаров в населенных пунктах, на производственных объектах и объектах инфраструктуры, по тушению лесных пожаров;

4. Федеральный государственный надзор в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

5. Государственный надзор в области гражданской обороны;

6. Государственный надзор во внутренних водах и в территориальном море Российской Федерации за маломерными судами, используемыми в некоммерческих целях, и базами (сооружениями) для их стоянок.

По заданным в рамках озвученных тем вопросам, будут даны компетентные ответы. Наиболее актуальные и проблемные вопросы будут рассмотрены во время проведения публичных обсуждений, сообщает пресс-служба МЧС Самара. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*