Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Крещенские купания в Самарской области прошли без происшествий

19 января 2017 12:26
1223
Случаев обращений граждан с обморожениями и переохлаждениями не поступало.

В ночь с 18 на 19 января православные христиане приняли участие в праздновании Крещения Господня. В храмах провели праздничное богослужение, освящение воды, купания в «иордани».

В местах Крещенских купаний было организовано дежурство представителей органов местного самоуправления, полиции, медицинских работников, МЧС России и других служб.
В Главном управлении МЧС России по Самарской области действовал межведомственный оперативный штаб по контролю за складывающейся обстановкой.

В обеспечении безопасности крещенских купаний приняло участие более 100 человек, из них - 34 сотрудника Главного управления МЧС России по Самарской области.
Главным управлением МЧС России по Самарской области совместно с Волжским спасательным центром были оборудованы пункты обогрева, места для переодевания, полевые кухни.

Жителей и гостей города, совершивших погружение в купель, сотрудники МЧС угощали горячим чаем с выпечкой и гречневой кашей.
Всего в Крещенских купаниях приняло участие более 4000 тысяч человек.
Мероприятия прошли без происшествий, случаев обращений граждан с обморожениями и переохлаждениями в период проведения крещенских купаний не поступало, сообщает облМЧС.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*