Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

КбшЖД и департамент туризма Самарской области запускают новый совместный проект «Открытка из путешествия»

18 июля 2018 16:38
1240
С 19 июля 2018 года Куйбышевский филиал АО «ФПК» совместно с департаментом туризма Самарской области запускает новый совместный проект «Открытка из путешествия» в фирменных поездах формирования Филиала № 9/10 Самара – Москва, № 109/110 Самара – Пенза.

В купейных вагонах и вагонах с местами для сидения каждому маленькому пассажиру – от 3 до 10 лет бесплатно предлагается в подарок набор открыток с изображением достопримечательностей Самарского региона. Ребенок может разукрасить открытки и привезти их в качестве подарка из путешествия своим близким, оставить себе на память, собрать коллекцию таких открыток с разными регионами из своих путешествий по железной дороге и прочее.

Проект направлен на повышение клиентоориентированности и лояльности к пассажирам, популяризация путешествий по железной дороге, развитие внутреннего туризма и воспитание патриотизма у детей, стимулирование спроса на железнодорожные перевозки – желание увидеть интересную достопримечательность Самары может побудить пассажира отправится в путешествие. Проект инициировал Молодежный Совет филиала АО «ФПК».

В четверг, 19 июля, в 12.30 на железнодорожном вокзале Самары состоится презентация проекта «Открытка из путешествия». Проект реализуется Куйбышевским филиалом АО «ФПК» совместно с департаментом туризма Самарской области и ГБУСО «Туристский
информационный центр» в фирменных поездах «Самара – Москва» и «Самара – Пенза».

В мероприятии примут участие и.о. начальника Куйбышевского филиала АО «ФПК» Дмитрий Битюков и врио руководителя департамента туризма Самарской области Михаил Мальцев, передает пресс-служба КбшЖД. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*