Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

КбшЖД: Акция для пассажиров «Путешествуй в Новый год!» - билеты на верхние полки купейных вагонов со скидкой 50%

21 ноября 2017 15:45
1023
Пассажиры поездов дальнего следования могут приобрести билеты на верхние полки купейных вагонов 23 дополнительных поездов формирования Куйбышевского филиала АО «ФПК» со скидкой 50% от стоимости проезда на нижней полке. Скидка действует в рамках акции «Путешествуй в Новый год!».

Поездки по специальным ценам можно совершить в период с 22 декабря 2017 года по 15 января 2018 года из Москвы в Самару, Уфу, Ульяновск, Тольятти, Пензу, Саранск и из Уфы в Санкт-Петербург.

Более подробная информация и список поездов, включенных в акцию, опубликованы на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам».

Продажа билетов с 50% скидкой уже открыта. Билеты по акции можно приобрести на определенные даты поездки, при этом количество акционных билетов ограничено. Скидки применяются к стоимости проезда без учета услуг и платы за постельное белье.

Обращаем внимание, что стоимость проезда при покупке билета отображается с учетом действующих скидок. В случае если на маршруте предусмотрено несколько специальных тарифов/скидок одновременно, пассажир вправе выбрать наиболее выгодный для него специальный тариф, сообщает пресс-служба КбшЖД. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*