Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Инспекторы Центра ГИМС МЧС России по Самарской области напомнили школьникам правила поведения на воде

19 мая 2017 12:29
2345
Акция продлится до окончания купального сезона.

В преддверии купального сезона, в рамках Всероссийской акции МЧС России «Научись плавать» инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам начали проводить занятия с детьми, посвященные правилам безопасного поведения на воде в летний период.

Так, 17 мая 2017 года, инспектором по маломерным судам самарского инспекторского отделения Центра ГИМС Скрипачевой А.М. на общешкольном родительском собрании проведена беседа с родителями и педагогами об опасностях, подстерегающих детей на воде в летний период, и о необходимости внимательного отношения родителей к своим детям, особенно, в период школьных каникул.

19 мая 2017 года в школе № 81 г.о. Самара с учениками 2-х и 3-х классов проведены уроки безопасности. В ходе занятий инспектор ГИМС рассказала ребятам о правилах купания, продемонстрировала основные средства спасения на водных объектах, объяснила, какие опасности подстерегают их на воде и по какому номеру нужно вызывать спасателей в случае беды.

Занятия с инспекторами ГИМС помогают сформировать у ребят базовые навыки по основам безопасного поведения на водных объектах, а также помогают донести до детей, что безопасное место для купания - это специально оборудованное для этой цели место - пляж, который должен отвечать всем требованиям. Одиночные, без контроля взрослых, купания детей и просто нахождение их у воды запрещено.

Сейчас акция проходит в общеобразовательных учреждениях области, с приходом лета инспекторы ГИМС будут проводить подобные мероприятия в детских оздоровительных лагерях.

Акция продлится до окончания купального сезона.




Бывшее в употреблении авто, продать достаточно не просто. А что если авто попало в ДТП и на ремонт у вас просто не хватает средств? Тогда вы можете воспользоваться услугами компаний, который покупают битое авто. На сайте http://skupkavto.ru вы получите более детальную информацию, и сможете получить ответы на ваши вопросы.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*