Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

Главным архитектором Самары стал Алексей Самарцев

6713
Приказ о его назначении подписал глава администрации города Олег Фурсов.

В понедельник, 23 марта, на рабочем совещании глава администрации Самары Олег Фурсов представил нового главного архитектора города. Им стал Алексей Самарцев. Должность оставалась вакантной с октября 2013 года – с тех пор, как ее покинул Виталий Стадников.

«Алексей Евгеньевич – человек, который тонко понимает ритм города, его стиль, - отметил Олег Фурсов. - Вы являетесь воспитанником школы Каркарьяна и Моргуна. Уверен, что в новой должности Вы принесете в эту работу планомерность. Надеюсь, что наша совместная деятельность приведет к взаимопониманию в архитектурном сообществе, что благоприятно отразится на внешнем облике города».

Глава администрации добавил, что в ближайших планах – создание ряда советов, в которые войдут архитекторы, руководители крупного строительного бизнеса.

Алексей Самарцев окончил Куйбышевский инженерно-строительный университет по специальности «Архитектура». Много лет проработал на Куйбышевском металлургическом заводе, под его руководством велась комплексная застройка этой части города в Кировском районе, имеет опыт работы в коммерческих структурах. К исполнению должностных обязанностей заместителя руководителя Департамента архитектуры и строительства, главного архитектора города Алексей Самарцев приступил с 23 марта.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

3 декабря 2016 11:44
А что под руководством Самарцева на Металлурге пострроено чтото счтоящее? Обычные коробки. Его пребывание в этой должности никак не отразилось на улучшение внешнего облика города, хотя Фурсов О.Б. это обещал.
Новости по теме
Дежурные бригады готовятся к оперативному устранению возможных аварий в ночные часы.
14 декабря 2025, 19:15
В Самарской области прошел оперативный штаб по ликвидации последствий снегопада и аварийных отключений электроснабжения 
Дежурные бригады готовятся к оперативному устранению возможных аварий в ночные часы. Политика
141
В Самаре стартует культурно-просветительский проект «Интерактивный трамвай»
14 декабря 2025, 11:12
В Самаре стартует культурно-просветительский проект «Интерактивный трамвай»
 Маршрут трамвая будет проходить по историческому центру: от конечной остановки на ул. Пионерской (на пересечении с улицей Чапаевской) до площади им. Куйбышева. Культура
291
В Самаре откроются 140 елочных базаров с 15 декабря
13 декабря 2025, 11:23
В Самаре откроются 140 елочных базаров с 15 декабря
За соблюдением правил будут следить администрации районов — они проведут ежедневные рейды для проверки торговых точек и пресечения несанкционированной... Общество
525