Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +10 °C, Тольятти  +9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

"ГЭС-фест", проходящий в Самарской области, оценили на всероссийском конкурсе Russian Event Awards – 2014

10 декабря 2014 10:23
1166
Мероприятие проходило 3 и 4 декабря в Кирове.

На прошлой неделе в Кирове прошел финал национальной премии «Russian Event Awards – 2014» – крупнейшего конкурса в области событийного туризма в России, который позволяет ежегодно выявлять самые яркие, успешные фестивали и события и оценивать вклад в развитие событийного туризма.

Второй год подряд конкурсанты из Самарской области по достоинству оцениваются членами жюри и занимают призовые места. Высокий уровень развития событийного туризма в Самарской области по достоинству оценивается жюри и выделяется на всероссийском уровне.

История событийного туризма в нашем регионе – плод совместного труда авторов и организаторов мероприятий, Совета развития событийного туризма Самарской области, регионального департамента туризма и государственного бюджетного учреждения Самарской области «Туристский информационный центр». Тесное взаимодействие и командная работа были отмечены специальным призом «За командный дух».

Отдельно был отмечен вклад государственного бюджетного учреждения Самарской области «Туристский информационный центр» и получил первое место в номинации «Лучший туристский информационный центр».

Первое место в номинации «Лучший проект в области культуры» занял фестиваль «Классика над волгой», проходящий в Тольятти. Гран-при в номинации «Лучший проект в области гастрономического туризма» завоевал популярный в Самарской области фестиваль «Жигулевская вишня».

Знаменитый «ГЭС-фест» занял второе место в номинации «Лучшее молодежное событие», а его организатор Владислав Дудка был назван «Персоной года». Владислав также является, автором и организатором других фестивалей Самарской области.

Гостинично-ресторанный комплекс «Усадьба» был награжден за третье место в номинации «Лучшая площадка для развития событийного туризма». Так же, третье место занял фестиваль «Непобедимая держава», в номинации «Лучший проект в области спорта».
Так же с победой можно поздравить самарского туроператора «Профцентр», занявшего первое место в номинации «Лучшая туристская организация, специализирующая на проведении туров с выездом на события».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*