Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -9 °C, Тольятти  -10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

Фурсова, похоже, уже не ждут в самарском минтруда

21 мая 2018 23:55
2610
Если первого сити-менеджера Самары Олега Фурсова еще ждут в областном правительстве, то, очевидно, не скоро, пишет «СО» ОНЛАЙН.

Такие выводы можно сделать из документа, подписанного врио первого вице-губернатора — председателя правительства региона Александром Нефедовым. Речь идет об изменениях в постановление правительства №690 «О разработке прогноза баланса трудовых ресурсов Самарской области». Ответственным за его исполнение назначена врио министра труда, занятости и миграционной политики Ирина Никишина.

С 2012 года контроль за выполнением «Правил разработки прогноза» возлагался на минтруда. При этом в скобках указывалось имя Олега Фурсова, который на тот момент возглавлял министерство, но в декабре 2014 года оставил его, став главой Самары. Областным центром г-н Фурсов руководил до ноября 2017 года. Все это время и еще полгода спустя его имя продолжало фигурировать в «Правилах разработки прогноза».

Однако Олег Фурсов до сих пор так и не вернулся на пост министра. А имя в скобках с прошлой недели заменено с Фурсова на Никишину. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*