Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

«ЭнергосбыТ Плюс» поощрил победителей акции «В Новый год - без долгов!»

21 февраля 2017 14:58
2330
Сегодня в Самаре прошло торжественное вручение призов победителям акции «В Новый год - без долгов!», ежегодно проводимой Самарским филиалом «ЭнергосбыТ Плюс» для потребителей тепловой энергии.

28 жителей Самарской области из числа тех, кто оплатил свое теплопотребление авансом, получили подарочные сертификаты на покупку бытовой техники.

Акция «В Новый год – без долгов!» прошла в 14 регионах страны, где работает компания «Т Плюс». В 2016 году в акции впервые смогли принять участие жители Тольятти. Вместе с самарцами они оплатили авансом потребление декабря на сумму свыше 17 млн. рублей.

Для сравнения, в прошлогодней акции эта сумма составляла порядка 8 млн. рублей. В общей сложности в 2016 году в акции «В Новый год – без долгов!» приняли участие 10 559 жителей Самары и Тольятти. Все они были освобождены от уплаты пени и автоматически вошли в число участников розыгрыша ценных призов.

Напомним, что главная задача акции «В Новый год - без долгов!» - поощрение добросовестных и ответственных потребителей тепловой энергии, не имеющих задолженности за энергоресурсы.

Для участия в мероприятии клиентам необходимо было до 31 декабря погасить имеющуюся задолженность за тепловую энергию, а также оплатить отдельный платежный документ на предоплату за декабрь вместе с ноябрьским счетом-извещением, сообщает пресс-служба Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс». 



При рождении ребенка на его содержание государством выделяется определенная сумма – материнский капитал. Однако полученную сумму можно выгодно вложить или взять займ под материнский капитал на покупку квартиры. Более детально ознакомиться с информацией можно на сайте http://domdotcom.ru.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Мероприятие направлено на повышение правовой грамотности школьников, формирование у них активной гражданской позиции, уважения к закону и развитие у ребят интереса к профессии юриста.
26 апреля 2024, 17:39
Полицейские организовали для школьников Тольятти правовой турнир
Мероприятие направлено на повышение правовой грамотности школьников, формирование у них активной гражданской позиции, уважения к закону и развитие у ребят... Общество
84
СамГМУ прошел путь от классического медицинского вуза до инновационного, объединяющего разные направления медицины, фармации, инженерии и гуманитарных наук.
26 апреля 2024, 16:13
Самарский государственный медицинский университет отмечает 105-летие
СамГМУ прошел путь от классического медицинского вуза до инновационного, объединяющего разные направления медицины, фармации, инженерии и гуманитарных наук. Образование
131
Принять участие в субботнике смогут все желающие.
26 апреля 2024, 15:14
27 апреля Самарская область примет участие во Всероссийском субботнике
Принять участие в субботнике смогут все желающие. Общество
151