Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Домашних питомцев жителей Самарской области приглашают на кастинг телеканала «Пятница!»

15 августа 2017 13:55
1400
Действие сериала разворачивается в ветеринарной клинике.

Телеканал объявил всероссийский кастинг домашних животных. «Пятница!» ищет самых смешных, дурашливых, милых, красивых и необычных питомцев, чтобы прославить их на всю страну.
Как сообщила TLTgorod Ольга Зарецкая, PR-менеджер ООО "Телекомпания ПЯТНИЦА", кастинг стартовал в поддержку нового проекта «Пятницы!» - комедийного сериала «Любимцы». Премьера «Любимцев» состоится уже 28 августа.
 Действие сериала разворачивается в ветеринарной клинике, так что на экране зрители увидят не только любимых актеров, но и огромное количество самых разнообразных животных: от лемура и тарантула до капуцина и минипига. 

Сейчас уникальный шанс попасть в эфир федерального телеканала есть абсолютно у каждого домашнего любимца жителей региона. Для этого необходимо всего лишь загрузить фото или видео своего питомца на сайте телеканала. Самые талантливые и артистичные четвероногие, пернатые и чешуйчатые станут героями большой промокампании в поддержку сериала «Любимцы». А те животные, которые соберут наибольшее количество «лайков» попадут в эфир канала «Пятница!».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*