Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +25 °C, Тольятти  +21 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Для представителей медиа открыта аккредитация на Молодежный форум ПФО «iВолга-2018»

7 июня 2018 14:33
1118
В период с 6 июня по 6 июля 2018 года проводится аккредитация для представителей медиа на Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга-2018», который пройдет в Самарской области с 26 июля по 4 августа 2018 года.

Более 2 000 участников представят свои инновационные проекты и поборются за грант на их реализацию. Также в рамках «iВолги» состоится III Российско-китайский молодежный форум в формате «Волга-Янцзы». По традиции на Форум прибудут именитые российские и зарубежные эксперты в различных областях знаний и сфер деятельности, почетные гости.

«iВолга» проводится в Самарской области с 2013 года по поручению Президента Владимира Путина и под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича. Организатором Форума является Правительство Самарской области при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Положение об аккредитации и форма заявки размещены в официальном сообществе Вконтакте https://vk.com/ivolgaforum2018.
Заявку на аккредитацию необходимо направить на электронный адрес ivolgapress@gmail.com в установленные сроки, передает пресс-служба облправительства. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*