Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Члены юношеской сборной ГУ МЧС Самарской области заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту

3 марта 2017 14:25
1061
С 28 февраля по 3 марта 2017 года в г. Рязань прошли Всероссийские соревнования Кубок Министра МЧС России и Первенство России на Кубок Всероссийского добровольного пожарного общества по пожарно-спасательному спорту, в которых приняло участие около 400 спортсменов из 13 регионов Российской Федерации. В данных состязаниях высоких результатов добились члены юношеской сборной Главного управления МЧС России по Самарской области Ляхов Даниил (тренер – Петров А.А.) и Варнавская Алина (тренер – Фомин В.А.).

Так, Даниил Ляхов (воспитанник 3 отряда федеральной противопожарной службы), выступавший в средней возрастной группе, стал победителем Первенства России и Кубка ВДПО в подъеме по штурмовой лестнице в окно 2-го этажа учебной башни с результатом 7,53 секунды.

Алина Варнавская, выступавшая в младшей возрастной группе, стала серебряным призером данных соревнований в подъеме по штурмовой лестнице в окно 2-го этажа учебной башни и бронзовым призером в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями, установив при этом в предварительных забегах высшие достижения Российской Федерации в обоих видах (7,82 секунды и 17,43 секунды соответственно). В результате чего Алина включена кандидатом №1 в состав юношеской сборной России.

Подводя итоги прошедших соревнований, начальник Главного управления МЧС России по Самарской области генерал-майор внутренней службы Олег Бойко высоко оценил успехи наших спортсменов. «Профессионализм тренерского состава команды юношей и девушек, боевой дух ребят и их воля к победе, служат примером для подрастающего поколения. Преодолеть в себе страх, быть быстрее огня – основные условия достижения вершин в пожарно-спасательном спорте. Достойная победа наших ребят является большой гордостью для Самарской области», - отметил начальник Главного управления, сообщает пресс-служба облМЧС. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*