Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Большинство жителей города проголосовали за то, чтобы открыть вид на Волгу с площади Славы

21 марта 2018 22:54
1745
В эфире телеканала «Россия-24» врио первого зампреда областного правительства Виктор Кудряшов, комментируя результаты голосования по стене, заметил: «Многие спрашивают, в том числе и мои друзья: „Почему нельзя снести стену?“ На мой взгляд, это нерационально и потребует слишком больших расходов», сообщает «СО» ОНЛАЙН.

18 марта большинство жителей Самары в рамках общественного опроса отдали свои голоса за то, чтобы открыть вид на Волгу. Мнение о том, что нужно оставить всё как есть разделили 169 459 проголосовавших. 182 484 жителя считают, что необходимо открыть вид на Волгу, а для этого необходимо сделать стену ниже. Цифры в своем твиттере опубликовала координатор регионального центра мониторинга «Комфортности городской среды» ОНФ Екатерина Гудзима, сославшись на данные, прозвучавшие на заседании общественной комиссии в департаменте городского хозяйства и экологии Самары.

При этом не до конца ясен и юридический статус данного опроса, а точнее — насколько он обязателен для исполнения властями. Тем более что для перестройки стены, как ранее сообщалось, требуется порядка 70 млн рублей.


Фото:   «СО» ОНЛАЙН


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*