Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Администрацию сельского поселения в Самарской области обязали привести дорогу в порядок

7 сентября 2017 13:15
1444
Об этом сообщает сайт судебных приставов.

Суд обязал администрацию одного из поселений Кинель-Черкасского района Самарской области обязали привести автодороги около нескольких домов в надлежащее состояние. Покрытие не соответствовало п. 3.1.2 ГОСТ Р 50597-93 – имелись дефекты дорожного покрытия, превышающие предельно допустимые показатели по длине, ширине и глубине, а напротив одного из адресов  загрязнена проезжая часть. Нарушения законодательства не позволяют гарантировать требуемый уровень безопасности для водителей транспортных средств, негативно влияют на благоустройство сельского поселения, а администрация не обеспечивает надлежащее содержание и ремонт указанных выше дорог, чем нарушаются права неопределенного круга лиц.

В отделе судебных приставов Кинель-Черкасского района Самарской области было возбуждено исполнительное производство об обязании администрации поселения привести дорожное покрытие автодорог в соответствие с требованиями стандартов, норм и правил. Исполнить решение суда необходимо было в течение полугода. Судебные приставы направили копию постановления о возбуждении исполнительного производства должнику, а также предупредили его об ответственности за неисполнение решение суда. Должник обратился в суд за отсрочкой, которая была удовлетворена. По ее окончанию должник предоставил судебным приставам акт о проверке участка дорог, который подтвердил, что указанное в решении суда дорожное полотно соответствует стандартам, нормам и правилам.

Таким образом, судебные приставы исполнили решение суда, которое гарантирует требуемый уровень безопасности для водителей транспортных средств. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*