Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В этом году в Самаре летом установят 10 обязательных спасательных постов

13 марта 2019 12:18
1210
На дежурство спасателей на пляжах потратят 6 млн рублей.

В Самаре ищут подрядчика для организации работ спасательных постов во время пляжного сезона, который продлится с 15 июня по 15 сентября. На эти цели из городского бюджета намерены выделить 6 млн рублей. Информация об этом размещена на сайте госзакупок.

- На спасательных пунктах должны будут работать 28 старшин и 66 матросов. Они должны уметь хорошо плавать, знать приемы спасения людей на воде, а также уметь оказывать первую медицинскую помощь, - говорится в документах.

Планируется, что в этом году в городе будут работать 10 обязательных спасательных постов: от улицы Ленинградской до улицы Льва Толстого; от улицы Льва Толстого до улицы Вилоновской; от улицы Маяковского до улицы Чкалова; от улицы Чкалова до улицы Первомайской; от улицы Осипенко до стелы «Ладья»; в районе Загородного парка; в районе спуска по улице Советской Армии; в районе спуска на Барбошиной поляне; в районе санатория «Можайский»; и на острове Серный пляж в Красноглинском районе. Кроме того, в этот пляжный сезон будут работать еще два дополнительных поста: на Мастрюковских озерах во время молодежного форума «IВолга» и Грушинского фестиваля. Итоги аукциона подведут в начале апреля, пишет "КП в Самаре".

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*