Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +19 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

В Самаре прошел социальный митинг

3 марта 2013 09:01
1880
Он собрал около 200 участников.

В субботу, 2 марта, в Самаре около Дворца спорта состоялся "Социальный митинг". В митинге приняли участие депутаты самарской губернской Думы, самарской городской Думы , депутаты Госдумы  от оппозиционных фракций, политические партии КПРФ, Справедливая Россия и ЛДПР, "Блок Михаила Матвеева", "Союз русского народа","Самарский союз избирателей", "ОкупайСамара", "Русский лад", "Рыболовы Самарской области" и ряд других.

Собравшимися была принята резолюция против передачи средств Стабфонда России в управление негосударственным структурам, также содержащая ряд других социальных и политических требований, ужесточения борьбы с нелегальной миграцией и упрощения получения российского гражданства представителям коренных народов России и носителям русской культуры, ограничения размеров платежей в ЖКХ 10% доходов семьи, сохранения бесплатного здравоохранения и образования, установление контроля государства и общественности за управлением футбольным клубом "Крылья Советов", возврата в госсобственность ряда объектов культуры и спорта (Фабрика-кухня, Буревестник, Ипподром) и т.д.

Ведущим митинга был депутат Самарской Губернской думы Михаил Матвеев. Мероприятие продолжалось около часа и по его итогам была принята резолюция.

Митинг состоялся без нарушений общественного порядка и условий проведения, сообщает regionsamara.ru.
Автор статьи: Валерия Осокина