Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Самаре мужчины угадали ожидания женщин на 8 марта

5 марта 2019 09:57
1361
В 2019 году поздравить прекрасный пол с Международным женским днем в Самаре собираются 89% опрошенных мужчин.

Как сообщает РИА Новости, эксперты Авито опросили мужчин, чтобы узнать о том, что они планируют дарить на 8 марта. Выяснилось, что в этом году в Самаре представительницы прекрасного пола надеются получить в первую очередь ювелирные украшения, косметику и подарочные сертификаты, и мужчины собираются делать главным образом именно эти подарки.

В 2019 году поздравить прекрасный пол с Международным женским днем в Самаре собираются 89% опрошенных мужчин. В целом по стране этот показатель равен 90%.
Сами женщины на 8 марта хотели бы в первую очередь получить ювелирные украшения (40%), косметику и парфюмерию (40%) и подарочные сертификаты (26%).
Надо отметить, что мужчины хорошо угадывают пожелания прекрасного пола, так как они в первую очередь собираются дарить косметику и парфюмерию (33%), ювелирные украшения (28%) и подарочный сертификат (22%). А 2% мужчин подарят автомобили.

Также респонденты поделились с Авито собственными вариантами подарков, среди которых, кроме цветов: «билет на спектакль/концерт/в кино», «прыжок с парашютом», «портрет президента в рамке», «забота и внимание», «поход в KFC», «набор для хобби», «электромассажер», «игрушка», «клатч», «деньги», «поход в ресторан», «конфеты».
Большинство мужчин в Самаре (33%) признались, что на подарок они выделили от 1 до 3 тысяч рублей. Следом идут суммы до 1 тысячи рублей (24%) и от 3 до 5 тысяч рублей (19%). Почти каждый десятый респондент (8%) собирается потратить 5-10 тысяч рублей. Отдать за подарок больше 10 тысяч готовы 4%. Остальные 13% пока не определились с суммой.

В прошлом году большинство женщин в Самаре получили в подарок косметику и парфюмерию (37%), ювелирные украшения (20%) и подарочный сертификат (17%). Кроме того, помимо цветов, среди подарков оказались «деньги», «билет», «телефон», «набор для маникюра», «шоколад ручной работы», «часы», «пряники», «набор капиллярных ручек». Довольны подарками остались 83% представительниц прекрасного пола.
Опрошенные представительницы прекрасного пола рассказали Авито, что ожидают получить в подарок «счастье», «абонемент в тренажерный зал», «вкусный букет», «вечер с любимым», «газовую плиту и холодильник», «красивую статуэтку в цветник», «путевку на Валаам», «сумку», «поход в кино», «толщиномер», а кое-кто заявил, что считает 8 марта оскорблением, так как «я каждый день женщина».

Предыдущий опрос Авито, посвященный Дню защитника Отечества, выявил, что большинство мужчин в Самаре мечтали о гаджете (25%), автомобиле (24%) и часах (22%). Женщины собирались дарить им средства для ухода за телом (24%), одежду и обувь (23%), а также подарочные сертификаты (22%).

В целом по России поздравлять женщин будут 90% мужчин, что на 5 процентных пунктов больше, чем годом ранее. Женщины хотели бы в первую очередь получить ювелирные украшения, косметику и парфюмерию, а также подарочные сертификаты. Мужчины планируют дарить главным образом косметику и парфюмерию, ювелирные украшения и подарочные сертификаты, то есть хорошо угадывают пожелания. Большинство представителей сильного пола (34%) для этих целей выделяют от 1 до 3 тысяч рублей.

Фото: pixabay.com


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*