Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Самарцы чаще всего заводят кошек шотландской породы

1 марта 2018 12:00
1317
Сегодня в России отмечается День кошек.

Сегодня в России отмечается День кошек. К этому событию, сервис бесплатных объявлений Юла проанализировал продажи кошек в Самаре за прошедший год. К слову, кошки традиционно входят в топ-15 самых популярных поисковых запросов пользователей Юлы в городе.

Самой популярной породой кошек у самарцев оказался шотландцы. Почти 40% купленных горожанами на Юле кошек были этой породы. На втором по популярности месте были коты британской породы. Их покупал почти каждый четвертый самарец на Юле. Замкнули тройку лидеров крупные кошки породы мейн-кун (5%). Реже всего в Самаре покупали кошек экзотических пород, абиссинскую и петербургского сфинкса. На каждую из них пришлось менее 1% от всех покупок кошек в городе на Юле.

Самой дорогой породы кошек в Самаре досталось селкирк-рексам, известным своей кудрявой шерстью. За одного такого питомца самарцы просили на Юле в среднем 35 000 рублей. Дешевле - в 23 000 рублей - обойдется покупка кошки необычной ориентальной породы. Ну а самой дорогой кошкой, выставленной сейчас на продажу в Самаре на Юле, оказался канадский сфинкс. За питомца просят 40 000 рублей.

Самыми доступными для покупки в Самаре оказались кошки пород невская маскарадная (630 рублей), норвежская лесная (500 рублей) и турецкая ангора (300 рублей).

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*