Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.2
-0.31
EUR 96.67
-0.83
  • Персональные данные

Самарское УВД проводит акцию по сбору книг для чеченской библиотеки

1639
Самарское УВД проводит акцию по сбору книг для чеченской библиотеки
Библиотека в селе Ведено пострадала в ходе боевых действий.
 
На днях в культурный центр регионального Главка "Дзержинка" неравнодушные самарцы привезли сотни книг, они отправятся в Ведено в ближайшее время.
 
На призыв помочь чеченской библиотеке откликнулись представитель спортивного клуба Роман Ерилкин и блогер Игорь Кондратьев, сообщает ГУ МВД России по Самарской области. Как выяснилось, в прошлом они не раз помогали библиотекам и клубам Самары, нуждающимся в книгах. В Ведено поедут коллекции сборников Салтыкова-Щедрина, Блока, Тургенева и других русских писателей и поэтов. 
 
Благотворительная акция продолжается. Посильную помощь библиотеке может оказать любой житель Самары. Для участия в благотворительном мероприятии нужно обратиться по телефонам: + 7 (846) 278-13-38, 278-13-37; +7 (927) 692-07-84,  + 7 (92)260-20-39. 
 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*