Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +14 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Первый семинар-практикум пройдет для представителей частных пансионатов Самарской области

13 февраля 2019 10:58
1173
В регионе осуществляют деятельность 11 частных пансионатов.

14 февраля на базе частного пансионата «Гармония министерство социально-демографической и семейной политики Самарской области проводит первый семинар-практикум для руководителей частных пансионатов области и лиц, изъявляющих желание открыть частный пансионат.
Мероприятие организовано в целях исполнения поручена Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова о содействии развитию негосударственного сектора и государственно-частного партнерства в социальной сфере
В Самарской области наблюдается тенденция роста негосударственного сектора.
В регионе осуществляют деятельность 11 частных пансионатов, в них проживают более 200 пожилых граждан. Стоимость проживания с уходом составляет от 700 до 1500 рублей/сутки.
Количество негосударственных организаций в реестре поставщиков социальных услуг Самарской области с каждым годом увеличивается. Если в 2015 году в реестре были только государственные учреждения, то в 2019 году из 97 организаций 24 – негосударственные, включая 1 частный пансионат.

В семинаре примут участие представители 7 частных пансионатов и люди, планирующие открыть такие заведения.

В ходе мероприятия будут обсуждаться вопросы развития частного бизнеса в сфере социального обслуживания, представители министерства выступят с разъяснением требований к оказанию социальных услуг и порядка осуществления контрольных мероприятий. В рамках обмена опытом участники семинара познакомятся с работой пансионата «Гармония».


Фото: pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*