Район |
№ округа |
Ф.И.О. депутата |
время и место проведения |
Железнодорожный |
1 |
Фетисов Александр Борисович
|
с 10.00 до 12.00 ул. Урицкого, 21 |
2 |
Бескоровайная Светлана Витальевна (ЖД+Куйбышевский) |
с 12.00 до 20.00 ч. ул. Киевская, 14 |
|
3 |
Скобеев Николай Леонидович
|
с 12.00 до 20.00 ч. ул. Киевская, 14 |
|
Самарский |
4 |
Куцев МихаилПетрович
|
с 12.00 до 20.00 ч. ул. Фрунзе, 67/69 |
Ленинский |
5 |
Сурьянинов Дмитрий Леонидович |
с 12.00 до 17.00 ч. ул. Садова, 225 |
6 |
Кузин Вячеслав Александрович |
с 12.00 до 20.00 ч. ул. Чернореченская, 49А |
|
Октябрьский |
7 |
Арсентьев Сергей Юрьевич |
с 11.00 до 14.00 ч. ул. Осипенко, 20 |
8 |
Федоров Максим Анатольевич |
с 12.00 до 18.00 ч. ул. Скляренко, 3 |
|
9 |
Дегтев Алексей Петрович
|
с 12.00 до 20.00 ч. ул. Ново-Садовая, 164А |
|
10 |
Алехин Сергей Александрович (Октябрьский+Советский) |
с 12.00 до 20.00 ч. ул. Ялтинская, 28А |
|
Советский |
11 |
Иванов Владимир Иванович
|
с 12.00 до 20.00 ч. ул. Сорокина, 15 |
12 |
Михайлова Наталья Михайловна
|
с 10.00 до 16.00 ч. ул. Дыбенко, 114 |
|
13 |
Гришин Вячеслав Николаевич |
с 12.00 до 20.00 ч. ул. Днепровская, 1 |
|
14 |
Дормидонтов Вячеслав Викторович |
с 12.00 до 14.00 ч. ул. Гагарина, 169 |
|
15 |
Попова Вера Владимировна
|
с 12.00 до 20.00 ч. ул. Киевская, 14 |
|
Промышленный |
16 |
Кумановский Анатолий Анатольевич
|
с 14.00 до 17.00 ч. пр.Кирова, 72А |
17 |
Сачков Александр Николаевич
|
с 14.00 до 20.00 ч. ул. Свободы, 89 |
|
18 |
Гусев Александр Алексеевич
|
с 14.00 до 17.00 ч. на территории ТОС «Возрождение» ул.Нагорная, 13 |
|
19 |
Леонтьев Иван Федорович
|
с 12.00 до 20.00 ч. ул. Стара-Загора, 115 |
|
20 |
Федосеева Лидия Сергеевна
|
с 12.00 до 20.00 ч. ул. Фадеева, 56 |
|
21 |
Братчикова Татьяна Константиновна
|
с 12.00 до 20.00 ч. ул. Ново-Садовая, 381А |
|
22 |
Халиуллов Минахмет Мидехатович |
с 14.00 до 20.00 ч. ул. Солнечная, 48А |
|
23 |
Степаненко Роман Олегович
|
с 12.00 до 20.00 ч. ул. Ново-Садовая, 238 |
|
Кировский |
24 |
Митрянин Николай Николаевич
|
с 12.00 до 20.00 ч. Конный проезд, 2/ Литвинова, 320 |
25 |
Мастерков Андрей Владимирович
|
с 12.00 до 20.00 ч. ул. Победы, 132 |
|
26 |
Рогожников Василий Васильевич
|
с 12.00 до 15.00 ч. ул.Строителей, 34 |
|
27 |
Сюсин Владимир Александрович
|
с 13.00 до 19.00 ч. ул.Нагорная, 134 |
|
28 |
Ягодкин Владимир Константинович
|
с 16.00 до 18.00 ч. пр.Кирова, 399 |
|
29 |
Гриднев Анатолий Николаевич
|
с 12.00 до 20.00 ч. ул. Ташкенская, 139 |
|
30 |
Широчин Владислав Анатольевич
|
с 12.00 до 20.00 ч. ул. Карла Маркса, 489 |
|
Красноглинский |
31 |
Самсонов Василий Николаевич (Кировский+Красноглинский) |
с 12.00 до 20.00 ч. ул.Ташкенская, 139 |
32 |
Комаров Олег Игоревич
|
с 12.00 до 20.00 ч. ул.Ак. Н.Д. Кузнецова, 13 |
|
33 |
Аксенова Людмила Николаевна
|
с 14.00 до 18.00 ч. Пос. Красная Глинка, квартал 1, дом 9 |
|
Куйбышевский |
34 |
|
|
35 |
Кочуева Ирина Николаевна |
с 12.00 до 16.00 ч. ул. Кишиневская, 14 |