Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Начальник областного главка Александр Винников вручил ветеранам МВД ключи от новых квартир

12 января 2018 11:19
1161
В этот день 7 пенсионеров МВД улучшили свои жилищные условия.

В Межмуниципальном управлении МВД России «Сызранское» состоялось торжественное вручение пенсионерам МВД договоров социального найма и ключей от новых квартир. В этот день 7 пенсионеров МВД улучшили свои жилищные условия.

Этого события стражи правопорядка ждали давно, ведь стать счастливыми обладателями собственного жилья - их заветная мечта. Двое из семи новоселов всю жизнь прожили в общежитии, другие пенсионеры ютились с семьями в крошечных квартирках. Посвятив службе в органах внутренних дел всю свою жизнь, многие из них, выйдя на пенсию, уже и не надеялись когда-нибудь получить квадратные метры.

Перед торжественным вручением ключей начальник Главного управления МВД России по Самарской области Александр Винников лично "проинспектировал", предоставляемое жилье. Пообщался с новоселами, поинтересовался мнением о новых квартирах, узнал, есть ли трудности с переездом и приобретением мебели и бытовой техники, а также предложил помощь главка в решении проблем. Генерал-майор полиции пожелал ветеранам и их семьям, чтобы домашний очаг всегда был наполнен теплом и уютом.

Начальник Главка Александр Винников особо подчеркнул, что в МВД действует несколько жилищных программ для поддержки сотрудников правоохранительных органов. В 2017 году 35 сотрудников самарской полиции получили жилищные сертификаты на приобретение жилья. А новый 2018 год начинается с вручения ключей от квартир в новостройках.

Пенсионеры поблагодарили руководство МВД России и ГУ МВД России по Самарской области за внимание и заботу и поехали осматривать свои новые квартиры, готовясь к приятным хлопотам, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*