Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Мать-алиментщицу из Самары ждут обязательные работы

27 июля 2017 10:20
1325
Судебные приставы области в рамках акции «Собери ребенка в школу» вновь напоминают родителям-алиментщикам об их обязательствах.

Гражданка Б., проживающая в областной столице, накопила долг перед своей дочерью в 263 тысячи рублей. Судебным приставам-исполнителям Октябрьского района г.Самары пришлось напомнить женщине о необходимости заботиться о своем ребенке.

В рамках исполнительного производства работниками Управления ФССП России по Самарской области должница неоднократно вызывался на прием в отдел и предупреждался о грозящей ей административной и уголовной ответственности в случае неуплаты алиментов. Однако гражданка Б. проигнорировала все предупреждения судебного пристава-исполнителя, предпочтя заботу о дочери аморальному образу жизни.

В соответствии с действующим законодательством судебными приставами-исполнителями в отношении должницы был составлен административный протокол по ст.5.35.1 КоАП РФ («Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей»). Судом гражданке Б. было назначено наказание в виде 30 часов обязательных работ.

Работниками ведомства также предупредили женщину, что в случае дальнейшего уклонения от исполнения своих обязательств, ей грозит уголовная ответственность по ст. 157 УК РФ, предусматривающая наказание вплоть до лишения свободы на срок до одного года.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*