Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Избран председатель самарского общества «Динамо»

1 февраля 2018 10:41
1294
Им стал начальник областного гарнизона полиции Александр Винников.

В культурном центре областного Главка состоялась XXI конференция Президиума физкультурно-спортивного общества «Динамо» Самарской области. Единогласно сотрудники правоохранительной системы выбрали председателя. Возглавил общество в Самарской губернии начальник областного гарнизона полиции генерал-майор полиции Александр Винников.

В прошлом году динамовские спортсмены успешно выступили как на российских, так и на соревнованиях международного уровня. Самым значимым спортивным событием прошлого года стали 17-е Всемирные игры полицейских и пожарных в городе Лос-Анджелесе (США), где российские полицейские завоевали 206 медалей, из них 127 золотых, 45 серебряных и 20 бронзовых. Сотрудник областного Главка - начальник отделения профессиональной служебной и физической подготовки майор внутренней службы Алексей Шалев стал одним из победителей соревнований.

На площадке «Динамо» продолжают проходить традиционные турниры. В 2017 проведены такие спортивные мероприятия, как спартакиада среди коллективов физической культуры правоохранительных органов и органов безопасности, спартакиада «Юный динамовец» среди детей старшего школьного возраста, открытые кубковые турниры и городские соревнования по различным видам спорта, проведены соревнования по лыжным гонкам, полиатлону, легкоатлетическому кроссу, стрельбе из пневматического оружия, стритболу, по легкой атлетике, мини-футболу и спортивному ориентированию. В спартакиаде «Юный динамовец» приняло участие более 300 детей старшего школьного возраста. В соревнованиях первый раз принял участие представители Самарского кадетского корпуса МВД России.

Совместно с коллективами физической культуры для жителей области было проведено 145 физкультурно-спортивных мероприятий в которых приняли участие более 7 000 человек.

На конференции были рассмотрены и приняты перспективы дальнейшего развития спортивной организации, утверждены календарные планы спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий, сообщает пресс-служба облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*