Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +11 °C, Тольятти  +9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Из-за нетрезвых водителей с начала года в Тольятти погибли четверо

5 сентября 2017 12:27
1197
Из-за нетрезвых водителей с начала года в Тольятти погибли четверо
Сотрудники Госавтоинспекции напоминают о недопустимости вождения транспорта в нетрезвом состоянии.

В текущем году в Тольятти по вине нетрезвых водителей произошло 32 ДТП, в которых погибли 4 человека и 40 получили различные травмы.

За минувшие выходные выявлены 11 нарушителей, которые привлечены к административной ответственности по ст. 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения» – 4 водителя, по ст. 12.26 КоАП РФ «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения» – 7. Теперь им грозит лишение права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет и штраф в размере 30 000 рублей.

Активную помощь в получении информации о случаях, создающих угрозу безопасности дорожного движения, оказывают водители общественного транспорта, обслуживающий персонал АЗС, кафе и магазинов, расположенных рядом с проезжей частью.

Госавтоинспекция призывает граждан не оставаться равнодушными и сообщать о нетрезвых водителях, водителях, грубо нарушающих правила дорожного движения в дежурную часть ГИБДД УМВД России по г. Тольятти по телефонам: 22-80-05 или 93-60-50. По всем поступившим сигналам будут приняты необходимые меры.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*