Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Форум «IВОЛГА -2017» отправил по всему миру более 2000 посланий в поддержку энергобезопасности

26 июня 2017 13:01
1415
Состоялась масштабная молодежная акция.

Форум «IВОЛГА -2017» отправил по всему миру более 2000 посланий в поддержку энергоэффективности, энергобезопасности и ответственной оплаты энергоресурсов.

 23 июня на студенческом  форуме «iВолга-2017» прошла уникальная акция по рассылке почтовых открыток, дизайн которых был создан самой молодежью. Около 300 участников форума из 14 регионов ПФО поучаствовали в конкурсе плакатов на темы эффективного и безопасного использования тепловой и электрической энергии. Победившие проекты дизайна превратились в настоящие почтовые открытки, которые в последний день форума отправились по стране и за рубеж, сообщает "Т Плюс".

Эта масштабная социальная молодежная акция прошла благодаря партнерству дирекции Форума, энергокомпании «Т Плюс Самара», «Регионального агентства по энергосбережению и повышению энергетической эффективности» Самарской области, Самарского филиала Почты России,  предоставившего бесплатные марки, и креативного агентства General Line!.

Победители конкурса в номинациях «Эффективное использование энергии и ГВС»,  «Энергобезопасность» и «Борьба с неплатежами» не только получили дипломы и памятные призы, но и смогут теперь указывать в своем творческом резюме, что их идеи были воплощены в  реальном социально-пропагандистском полиграфическом продукте. 

«Участникам нашего форума было интересно в нем участвовать и очень почетно получить в своё творческое портфолио настоящую почтовую открытку своего дизайна», - отметили директора смен «Медиаволна» и «Культурный Бум»  Наталья Федорова и Сергей Кривчиков.

«Студенческий креатив открыток по предложенному заданию оказался очень ярок и иногда даже эротично-провокационен, но тем он и хорош! Я уверен, что эти открытки помогут еще раз задуматься о необходимости экологичного и безопасного использования энергии, а также о важности своевременной ее оплаты не только тем, кому их отправили участники IВолги, но и им самим. Надеемся, что поучаствовав в ходе IВолга в  мероприятии #ВместеЯрче на площадке фестиваля, студенты будут промоутерами энергоэффективного поведения в своих ВУЗах на территории всего ПФО», - отметил руководитель центра стратегических коммуникаций «Т Плюс» в Самаре Владимир Громов.



Качество товара зависит от множества факторов. Многие страны стремятся зарекомендовать себя в данном параметре. Например, на сайте http://magazin-piquadro.ru вашему вниманию представлены итальянские сумки и аксессуары. Заходите и выбирайте.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*